自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红薯阅读怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-29 22:57:59
1、
打开红薯阅读,点击首页下方的“我的”。
2、
点击右上角的设置选项。
3、
点击打开“隐私设置”。
4、
点击关闭个性化内容后面的开关即可。
相关推荐
红薯阅读在哪签到?
阅读量:79
华为手机阅读个性化推荐怎么关闭
阅读量:77
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:185
QQ阅读怎么开启个性化内容推荐
阅读量:141
扇贝阅读中怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:137
猜你喜欢
产后抑郁症怎么办
秃顶怎么治疗
电脑开机慢怎么解决
个人愿景怎么写
清明上河园游玩攻略
红烧鲶鱼
快穿攻略已婚男人h
洛阳龙门石窟简介
携程攻略
牙齿痛怎么治
猜你喜欢
未转变者攻略
全麦面包减肥
怎么教狗狗握手
手机怎么赚钱兼职
最有效的减肥运动
夏季男装搭配技巧
长隆欢乐世界攻略
太监怎么净身
永远的七日之都攻略
gta3攻略