自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小管家作业批改错了 如何修改
2026-04-22 12:03:01
1、首先进入微信小管家公众号,点击你要批改的作业进入;
2、接下来点击订正进入修改页面;
3、最后上传你修改好的作业,点击【确认】订正即可。
相关推荐
小鱼剪纸教程攻略?
阅读量:108
叶子手工粘贴画刺猬的制作方法
阅读量:41
怎样剪四个猪头
阅读量:102
人类日常的活动场所
阅读量:196
怎样用PPT画象鼻虫简笔画
阅读量:134
猜你喜欢
树叶怎么画
妊娠纹怎么消除
怎么申请邮箱
日立中央空调怎么样
凉粉怎么做好吃
怎么刷机
怎么下载英雄联盟
钡怎么读
微信聊天记录怎么转移到新手机
左肋下疼痛是怎么回事
猜你喜欢
怎么测智商
米饭怎么做好吃
怎么介绍自己
德邦物流怎么收费
彩虹怎么画
打印机怎么加墨
钢筋符号怎么打
直径怎么算
皮肤怎么变白
入团申请书怎么写