自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学浪app怎么关闭个性化推荐
2026-04-27 13:25:30
1、打开学浪app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【个性化推荐】。
4、进入了解个性化推荐界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
学浪app个性化推荐在哪里关闭?
阅读量:27
学浪怎么关闭个性化推荐?
阅读量:146
学浪APP该如何关闭个性化推荐
阅读量:105
学浪APP该如何关闭个性化推荐
阅读量:138
学浪APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:103
猜你喜欢
辣条怎么做家庭做法
油饼的家常做法
山药粥的做法大全
川贝雪梨的做法
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
猪皮冻的做法视频
分付微信怎么开通
乌骨鸡汤的做法
乳腺增生怎么治最好
风筝怎么做
猜你喜欢
怎么确认自己患仰郁症
粉丝怎么做好吃
糖醋泡蒜的正确做法
转氨酶高是怎么回事
煎饼果子薄脆的做法
鸡腿饭的做法
四物汤的做法
榈怎么读
肠梗阻是怎么引起的
燃面的做法