自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用喜马拉雅进行录音
2026-05-03 03:38:16
1、打开手机桌面的喜马拉雅App。
2、轻点右上角的加号。
3、轻点“录音”。
4、点击界面底部的红色按钮。
5、继续点击结束录音。
6、录音结束的界面如下图所示。
相关推荐
喜马拉雅FM如何录音
阅读量:51
喜马拉雅如何录制音频
阅读量:185
喜马拉雅FM怎么录音?
阅读量:48
喜马拉雅怎么找自己的录音
阅读量:44
喜马拉雅FM怎么录制节目
阅读量:53
猜你喜欢
海鱼怎么做好吃
堤怎么读
紫罗兰怎么养
参茸鞭丸效果怎么样
because怎么读
养的五笔怎么打
焊工证怎么考
貂皮大衣怎么挑选
肌肉拉伤怎么办
精工手表怎么样
猜你喜欢
手滛过度怎么调理好
免除职务后怎么安排
无线路由器怎么设置
生日快乐用英语怎么说
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
呼叫转移怎么取消
肌肉跳动是怎么回事
中暑了怎么办
华为安全模式怎么解除
跳蚤咬了怎么办