自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目如何删除我的动态
2026-04-21 20:31:23
1、
第一步:
打开手机积目的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择目标动态。
3、
第三步:
选择【三个点】。
4、
第四步:
点击【删除】选项,即可删除我的动态。
相关推荐
怎样关闭Soul app的个性化服务
阅读量:152
探探如何进入设置
阅读量:88
Soul APP的捏脸头像在哪里?
阅读量:79
陌陌怎么允许接受主播等级8级以下的招呼
阅读量:119
Soul如何设置不展示自己的派对状态
阅读量:33
猜你喜欢
刺身是什么
otg线是什么
gap什么意思
红蛇是什么蛇
贞操是什么意思
大黄蜂是什么车
大专什么专业好
dha什么牌子好
小心翼翼的意思是什么
幸福是什么意思
猜你喜欢
阿里巴巴诚信通是什么
买什么车好
cad是什么软件
蓝蓝的什么
什么是交强险
smt是什么
面面相觑是什么意思
高冷是什么意思
厚德载物的意思是什么意思
凌迟是什么意思