自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机出现灰色怎么还原
2026-04-22 09:45:52
1、在手机设置界面,我们点击打开显示,进入显示设置界面,
2、在显示设置界面,我们点击打开色彩风格,
3、最后,我们点击选择原色,进行恢复就可以解决问题了。
相关推荐
vivo手机软件颜色变了怎么弄
阅读量:92
vivo手机屏幕变灰色怎么调回来
阅读量:113
vivo手机图标变黑白了怎么弄
阅读量:174
vivo手机色调怎么恢复正常
阅读量:77
vivo手机怎么设置屏幕色彩
阅读量:146
猜你喜欢
如何去除鸡皮肤
报到证过期怎么办
鱼子怎么吃
生活美学
如何学编程
如何办理残疾证
生活安全
如何设置u盘启动
如何培养学生的自信心
手脱皮是什么原因导致的
猜你喜欢
app是什么意思
怎么看youtube视频
比亚迪f6怎么样
微信是一个生活方式
宝宝如何添加辅食
生活需要微笑议论文
莅临是什么意思
特别的反义词是什么
正山小种是什么茶
微信怎么全体成员