自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么查看输入法管理器
2026-04-23 16:18:27
1、首先打开搜狗输入法软件,在个人主页左侧点击查看【属性设置】。
2、然后在属性设置菜单中点击选择【常用设置】。
3、最后在常用设置界面底部点击查看【输入法管理器】。
相关推荐
搜狗输入法版本号怎么查看?
阅读量:96
搜狗输入法输入法管理器在哪里
阅读量:175
搜狗输入法怎么查看版号
阅读量:86
搜狗输入法输入法管理器在哪里
阅读量:105
搜狗输入法输入法管理器在哪里?
阅读量:53
猜你喜欢
苹果快捷键怎么设置
打印机墨水怎么加
上海环球雅思怎么样
坚果投影仪怎么样
老年人手抖是怎么回事
成都大学怎么样
我的世界怎么做栅栏
怎么编程
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
五笔怎么用
猜你喜欢
中秋节英语怎么说
东风本田怎么样
笔记本显卡怎么看
德国喜宝奶粉怎么样
炖鱼怎么做
披萨怎么做好吃
mp3怎么下歌
竞聘理由怎么写
怎么改ip地址
健身教练证怎么考