自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说App怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 08:51:23
1、第一步:打开番茄小说App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,关闭【个性化推荐】选项即可,如图所示。
相关推荐
姐姐为我做的肉丝炒面
阅读量:103
打开QQ飞车,弹出当前页面的脚本发生错误教程
阅读量:135
龙族幻想反重力滑板图纸怎么获得
阅读量:154
OPPO手机在哪设置打开低亮度无屏闪呢?
阅读量:64
iqooz6抬手亮屏在哪设置
阅读量:56
猜你喜欢
怎么办理港澳通行证
圣安地列斯怎么下载
眉毛怎么修才好看
煤气表怎么看
蚌埠学院怎么样
存折怎么查余额
百合怎么吃最好
ps套索工具怎么用
怎么盗别人的qq号
胃火大怎么办
猜你喜欢
武装原型怎么双人
精子活动率低怎么办
妈妈是怎么堕落的
吁怎么组词
胃恶心想吐怎么回事
小孩鼻子出血怎么回事
微信注册时间怎么查
怎么洗脸
怎么取消彩铃
微信怎么群发消息给好友不建群