自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜标准版与长辈版怎么切换
2026-04-21 23:35:09
1、打开京喜“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“模式切换”。
3、点击勾选“标准版”或“长辈版”即可在两种模式间互相切换。
相关推荐
京喜软件如何切换长辈版?
阅读量:107
京喜APP怎么切换长辈版
阅读量:106
京喜怎么切换长辈或标准模式
阅读量:185
京喜怎么开启长辈版模式?
阅读量:178
京喜如何切换到长辈版
阅读量:22
猜你喜欢
什么是佛
中元节是什么节
一吻便颠倒众生是什么歌
都是浮云是什么意思
深圳户口有什么好处
彩金是什么
balloon是什么意思
盈余公积是什么意思
白癜风是什么病
猥琐什么意思
猜你喜欢
at什么意思
不想吃饭是什么原因
彩金是什么
诗和远方是什么意思
克山病是什么病
有眼袋是什么原因
6221开头是什么银行
乳腺是什么
公关是什么
复刻版是什么意思