自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone中怎么选取所有App作为限额对象?
2026-05-12 16:07:37
1、首先在手机中点击设置进入,然后点击屏幕使用时间。
2、进入后,点击App限额选项进入。
3、最后我们再点击选中所有App与类别即可。
相关推荐
苹果手机如何设置应用锁?
阅读量:26
苹果手机应用锁怎么设置
阅读量:155
ios13访问限制在哪
阅读量:110
苹果手机如何开启支付宝程序锁?
阅读量:20
苹果11如何对app进行加密
阅读量:95
猜你喜欢
梅子酒的做法
戌怎么读
怕冷是什么原因怎么调理
辍怎么读
披萨的做法大全
etc被拉入黑名单了怎么办
苦菊的做法
鬓怎么读
煎荷包蛋的做法
微信怎么建群
猜你喜欢
嗟怎么读
迭怎么读
怆怎么读
拔丝地瓜的简单做法
怎么做ppt
玉米饺子馅做法大全
水煮牛肉的家常做法
简历怎么写
英语怎么读
蒜蓉娃娃菜的做法