自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-26 21:46:06
1、进入手机的麦德龙软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私管理选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
麦德龙会员卡怎么退款
阅读量:86
麦德龙会员卡如何退款
阅读量:60
麦德龙怎么设置支付密码
阅读量:51
麦德龙怎么开通会员
阅读量:189
麦德龙怎么买菜
阅读量:193
猜你喜欢
豆浆什么时候喝好
face是什么意思
蕙质兰心什么意思
手指上的月牙代表什么
wap是什么意思
发动机制动是什么意思
去西藏要准备什么
三支一扶是什么意思
tps是什么意思
什么是纳什均衡
猜你喜欢
衣衫褴褛的意思
灰心丧气的意思
人死之前有什么征兆
石菖蒲的作用与功效
刷屏是什么意思
送男生什么生日礼物好
省略号有哪些作用
弥足珍贵是什么意思
炫耀是什么意思
梦见亲人去世是什么意思