自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣如何关闭仅展示我主页部分内容
2026-04-22 11:44:56
1、首先打开豆瓣后,在左侧菜单栏点击针哨打开设置。
2、接着进入设置后,点击进入隐私设置页面
3、最后在隐私材夏眠设置页面找到【仅温亲展示我主页部分内容】,点击关闭该功能即可。
相关推荐
豆瓣APP如何开启仅展示我的主页部分内容
阅读量:128
豆瓣主页动态怎么隐藏
阅读量:75
豆瓣app怎样设置仅展示个人主页部分内容
阅读量:93
豆瓣阅读怎样关闭个人主页展示的讨论
阅读量:165
豆瓣要如何设置禁止他人查看主页
阅读量:95
猜你喜欢
可爱用英语怎么说
血红蛋白低是怎么回事
bird怎么读
为什么医生建议打二价
胸围怎么测量才标准
何超盈为什么这么胖
微信收款语音播报怎么设置
桅怎么读
照片怎么压缩
阴道松弛怎么办
猜你喜欢
榛怎么读
为什么老是口腔溃疡
word怎么设置页码
月球背面为什么去不了
怎么发微信朋友圈
馄饨怎么包
鹄怎么读
果的笔顺怎么写
指南针怎么看
土豆的做法大全家常