自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何设置银联刷脸支付
2026-04-23 04:03:15
1、打开掌上生活,点击我的,点击右上角的设置
2、在设置中,点击支付管理
3、在支付管理中,点击银联刷脸付
4、点击去开启,就可以刷脸支付了
相关推荐
苹果手机最近天气刷新不出来
阅读量:91
努比亚z40spro设置桌面动画速度方法介绍
阅读量:34
鸿文阅读书架隐藏书源设置在哪里打开
阅读量:165
苹果手机升级了还能返回原版本吗
阅读量:158
交换机telnet不上了怎么办?
阅读量:127
猜你喜欢
成都金沙遗址博物馆
西湖博物馆
诡秘的近义词
分手后怎么挽回
保持的近义词
排骨汤怎么炖好吃
后悔的近义词是什么
观赏的近义词
懂得的近义词
两边剃光的最帅气发型
猜你喜欢
钦佩的近义词
孕妇感冒吃什么药
向大大内衣怎么样
辽阔的近义词
敬爱的近义词是什么
冠珠陶瓷怎么样
限制的近义词
ps怎么做海报
小儿风寒感冒
缓缓的近义词