自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闽政通APP在哪一键写信给政府
2026-04-24 04:54:21
1、打开手机,点击闽政通app。
2、进入软件首页,点击页面最下方的互动处。
3、然后点击页面中的政企直通车处。
4、再点击页面中的一键写信。
5、最后就可以进入编辑写信的内容了,如图所示。
相关推荐
怎么插入横线
阅读量:152
如何利用产品特色为酒店创造价值?
阅读量:85
书名号和单书名号怎么打出来
阅读量:36
如何在Word2007里设置图片随意拖动
阅读量:111
怎么让word的表格转方向?
阅读量:179
猜你喜欢
火鸡养殖技术
无硅油是什么意思
qq超级会员有什么用
product是什么意思
88年是什么命
红刚玉是什么
knox是什么
运动神经元病
朋友过生日送什么好
january是什么意思
猜你喜欢
高职高专是什么意思
c2c是什么意思
脚出汗是什么原因
mt什么意思
什么显卡性价比高
酱萝卜的腌制方法
fonts是什么意思
什么动画片好看
盛气凌人的凌是什么意思
体香是什么