自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀30锁屏广告怎么关闭
2026-04-22 04:09:30
1、
打开隐私
在系统设置页面,打开【隐私】选项。
2、
打开广告
在隐私设置列表,打开【广告】。
3、
开启限制广告跟踪
在广告与隐私页面,开启【限制广告跟踪】设置。
相关推荐
华为p50如何设置息屏?
阅读量:89
nova4的移动数据网络在哪里开启?
阅读量:126
荣耀Magic4手机怎么设置天气更新时间
阅读量:31
华为nova7怎么没有畅连通话
阅读量:155
荣耀手机,怎么开启互动屏保功能?
阅读量:66
猜你喜欢
洗碗机什么品牌好
什么是小产权房子
樘是什么意思
were是什么意思
谁发明了什么东西
维持的意思
股票分红是什么意思
什么牌子的花洒好
安徽合肥有什么特产
诚恳的意思
猜你喜欢
pat是什么意思
夜郎自大的意思
shirt是什么意思中文
ears是什么意思
i don t care是什么意思
盘他什么意思
圈套的意思
什么是破净股
cf戒指有什么用
怪石嶙峋的意思