自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎样设置定时关机?
2026-04-23 05:18:51
1、打开腾讯视频,点击右上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击自动关机。
4、然后点击选择定时关机,之后设置定时关机剩余时间,然后点击应用即可。
相关推荐
冒险岛2孤寂原野黄金宝箱等探险任务
阅读量:72
妈妈把我的手机藏起来了第25关和第26关攻略
阅读量:189
《新武林外传》挑战任务:打通关
阅读量:106
冒险岛2紫门城堡探险任务黄金宝箱技巧
阅读量:45
易语言 API教程系列:[7]最大化窗口以及还原
阅读量:131
猜你喜欢
蛏子怎么读
怎么赚钱快现实点的
传记怎么写
苹果手机通话怎么录音
羊肉炖胡萝卜的做法
一侧太阳疼是怎么回事
笔仙怎么玩
为什么晚上睡不着觉
为什么手机充不进电
ps怎么放大图片
猜你喜欢
怎么变白
邮政编码怎么填
light怎么读
十万个为什么内容
微信怎么解绑银行卡
卸载的软件怎么恢复
手足口病怎么治疗
注册表怎么打开
邹怎么读
百褶裙的裁剪与做法