自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
影优尽优如何设置开启自启动
2026-04-22 17:56:13
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【影优尽优】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
新疆旅游攻略第一站——乌鲁木齐(南山苜蓿台)
阅读量:148
企鹅号资质审核被驳回,该怎么办?
阅读量:187
抖音许愿赢红包怎么取消
阅读量:123
皮皮虾怎么关闭视频神评论?
阅读量:98
抖音在哪里绑定西瓜视频账号?
阅读量:71
猜你喜欢
被臭虫咬了怎么办
最全的解梦大全
怎么举报垃圾短信
鸡脚怎么做好吃
宿醉怎么办
骨结核的治疗方法
男生瘦脸的最快方法
小孩流鼻涕怎么办
辣椒酱怎么做好吃
香港马会资料大全
猜你喜欢
去除眼袋的方法
疖子的治疗方法
鱼片怎么做好吃
内蒙古科技大学怎么样
瘦肚子的方法
历史研究方法
中度脂肪肝的治疗方法
提高记忆力的方法
ps怎么切图
qq怎么发送文件夹