自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何关闭免密支付
2026-04-25 22:20:34
1、打开手机,点击【掌上生活】;
2、进入软件,点击【我的】;
3、打开我的页面,点击设置按钮;
4、进入设置页面,点击【支付管理】;
5、关闭【小额免密支付】的开关。
相关推荐
支付宝上绑定的银行卡怎么解除(取消)绑定
阅读量:47
支付宝怎么解除银行卡
阅读量:36
支付宝怎么解除绑定的银行卡
阅读量:120
支付宝中的银行卡怎样解除绑定
阅读量:85
支付宝的银行卡怎么解除绑定
阅读量:152
猜你喜欢
少白头怎么治疗
婴儿拉绿屎怎么办
怎么画眼线显得眼睛大
日本车怎么样
手机如何格式化
开发信怎么写
孕妇感冒了咳嗽怎么办
如何看吉他谱
江西财经职业学院怎么样
脂肪肝如何消除
猜你喜欢
漳州东山岛旅游攻略
路由器安装
银联pos机怎么办理
如何报税
福建三明旅游
北平是哪里
最新旅游新闻
大学生如何爱国
电脑开机很慢怎么解决
错误691怎么解决