自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果闹铃设置
2026-05-12 16:31:23
1、
点击时钟
点击桌面【时钟】选项。
2、
点击闹钟
点击下方【闹钟】选项。
3、
点击加号
点击右上角加号图标。
4、
设置闹钟参数
设置闹钟的各项参数。
5、
点击存储
点击右上角【存储】按钮完成设置。
相关推荐
一天一句话怎么写
阅读量:190
苹果8手机怎样调节手电筒的亮度
阅读量:138
怎么提高布草洗涤质量
阅读量:32
怎样把利益最大化?
阅读量:57
羽绒服打板教程
阅读量:133
猜你喜欢
预科是什么
1993年属什么
淋巴结是什么
仪式感意思是什么
汐是什么意思
鱼肝油什么时候吃最好
ai是什么
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
1988年属什么生肖
安逸什么意思
猜你喜欢
什么是音序和音节
volte是什么意思
什么是蝴蝶效应
自什么自什么
双是什么意思
印度人是什么人种
淘宝号是什么
聚酯纤维是什么面料
薛定谔的猫什么意思
公费师范生是什么意思啊