自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信个性化推荐如何关闭?
2026-05-03 05:28:37
1、点击界面中看一看按钮。
2、点击页面中的个人中心图标。
3、点击页面中的设置按钮
4、直接关闭个性化推荐即可。
相关推荐
oppo手机如何关闭内容推荐
阅读量:54
怎样关闭头条向我推荐的程序化/个性化广告?
阅读量:193
华为视频如何关闭个性化推荐?
阅读量:111
华为手机播放视频时推荐如何关闭
阅读量:112
oppo手机怎么关闭用户体验计划
阅读量:28
猜你喜欢
honey是什么意思
hpv病毒是什么
如何卸载ie浏览器
左后背疼痛是什么原因
fighting是什么意思
瓷砖怎么看好坏
眼底黄斑如何治疗
产后如何丰胸
咳嗽一直不好是什么原因
如何设置ip
猜你喜欢
如何注册淘宝账号
芝麻怎么吃最好
如何打好羽毛球
仙人球开花是什么兆头
中括号怎么输入
mk是什么牌子
如何拓展人脉
手机系统坏了怎么办
mvp是什么意思
大枣怎么吃最有营养