自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么申请注销账号
2026-05-11 16:36:34
1、在埋堆堆中我们点击设置
2、进入设置后我们点击“隐私设置”
3、在隐私设置中我们点击“账号注销”
4、阅读账号注销提示后勾选同意并点击“申请注销”
5、输入手机号验证码后点击“申请注销”即可
相关推荐
欢乐水果连连看投注系统自动连水果奖励金币
阅读量:120
聊伴交友怎么注销账号
阅读量:188
苹果手机如何用 mDays 记录纪念日、倒数日?
阅读量:193
中国银行河南分行公众号怎么签到
阅读量:27
爱聊怎么关闭语音接听
阅读量:56
猜你喜欢
8月27日是什么星座
118114是什么电话
1973年属什么生肖
寡宿是什么意思
带下是什么意思
什么是形声字
什么是定语
美丽的反义词是什么
another是什么意思
人为什么要活着
猜你喜欢
chip是什么意思
正整数是什么
cpl是什么意思
多元化是什么意思
副乳是什么
什么解酒最快
6月5日是世界什么日
大象的耳朵像什么
赤字是什么意思
什么是市场