自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置只能接指定联系人的电话
2026-04-25 05:14:49
1、首先在手机上打开通话拨号应用,点击右上角设置按钮。
2、然后打开骚扰拦截设置。
3、开启骚扰拦截功能,然后点击白名单号码。
4、然后点击添加按钮,选择从联系人中添加并选择指定号码即可。
相关推荐
小米手机通话白名单怎么设置
阅读量:176
小米5MIUI9只接受白名单来电怎么设置
阅读量:145
小米手机怎么设置通话白名单
阅读量:95
小米手机拦截标记来电怎么设置
阅读量:142
小米手机怎么设置除通讯录以外的电话打不进来
阅读量:67
猜你喜欢
卸妆水怎么用
john怎么读
胆拖怎么算中奖
怎么从内裤上判断怀孕了
碾怎么读
苦瓜怎么做不苦
第五人格怎么玩
小孩脾胃虚弱怎么调理
桃核手串怎么盘红
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
猜你喜欢
怎么打
胃口疼是怎么回事
霉菌性阴炎怎么引起的原因
用手机怎么挣钱
tenda路由器怎么设置
绩效工资怎么算
小的繁体字怎么写
首行缩进怎么设置
小便很黄是怎么回事
持枪证怎么办理