自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版IU交友如何进行检查更新?
2026-04-21 16:11:18
1、
打开设置页面
打开安卓版IU交友的个人中心,点击设置。
2、
打开通用页面
打开IU交友的设置页面,点击通用。
3、
进行检查更新
打开通用页面,点击检查更新即可。
相关推荐
安卓版IU交友如何提交反馈内容?
阅读量:90
安卓版IU交友app如何清除定位信息?
阅读量:193
安卓版IU交友如何提交注销申请?
阅读量:122
安卓版IU交友如何进行主播认证?
阅读量:91
安卓版IU交友如何进行密码设置?
阅读量:181
猜你喜欢
祺是什么意思
爱慕虚荣的意思
羊肉与什么不能同吃
p照片用什么软件好
messy是什么意思
孤芳自赏是什么意思
凌迟是什么意思
体温计什么牌子好
2.0l是什么意思
浓郁的意思
猜你喜欢
美不胜收的胜的意思
去日本买什么东西好
鸿鹄之志的意思
趔趄的意思
有什么好看的动作电影
股票复权什么意思
bark是什么意思
郁郁寡欢是什么意思
开宠物医院需要什么
补贴收入属于什么科目