自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
婚芭莎怎么绑定支付宝
2026-04-21 17:36:30
1、打开婚芭莎,进入个人中心页面,点击右上角的设置按钮;
2、进入设置页面,点击账号绑定;
3、进入绑定页面,点击绑定支付宝,出现支付宝授权页面,通过授权之后即可绑定。
相关推荐
婚芭莎怎么添加地址
阅读量:139
婚芭莎怎么发布动态
阅读量:169
婚芭莎怎么提现
阅读量:114
婚芭莎怎么绑定微信
阅读量:189
婚芭莎怎么绑定微信账号
阅读量:131
猜你喜欢
芝麻酱怎么做
辐射4代码怎么用
美的冰箱怎么样
友邦保险怎么样
查违章怎么查
汤灿怎么了
崴脚后怎么处理
炖排骨怎么做好吃
北京联合大学怎么样
乌冬面怎么做好吃
猜你喜欢
人生目标怎么写
存折密码忘了怎么办
点怎么打
小米怎么样
手擀面怎么和面
苹果手写怎么设置
辣椒油怎么洗
芈月怎么读
qq怎么加好友
瑞倪维儿化妆品怎么样