自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付怎么设置默认零钱
2026-04-25 12:45:05
1、第一步,打开微信【服务】页面,点击页面上【收付款】进入。
2、第二步,点击【优先支付方式】后面的三角图标。
3、第三步,选择零钱为优先支付方式即可。
相关推荐
微信转账怎么设置零钱优先
阅读量:70
微信怎么设置优先使用零钱支付
阅读量:167
微信扫码付款怎么设置零钱优先支付
阅读量:46
微信红包如何设置零钱优先?
阅读量:116
微信支付怎么设置默认零钱
阅读量:145
猜你喜欢
怎么截屏网页
如何开发软件
如何设置屏保
生活小常识大全
梦见死去的亲人是什么意思
性生活片
蚂蚁的生活环境
怎么去除斑
草木皆兵的意思是什么
生活中的经济学论文
猜你喜欢
极品飞车9怎么玩
dual是什么意思车上的
tplink如何设置
冬瓜排骨汤怎么做好吃
十月怀胎怎么算
如何煲鸡汤
如何办理暂住证
aj是什么牌子
宝宝湿疹怎么治疗
中考分数低怎么上高中