自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博动漫app怎么关闭首页书单推荐
2026-04-21 18:51:05
1、打开软件首页,点击右下角【我的】图标。
2、在我的页面点击【更多设置】图标。
3、在设置页面点击【隐私管理】选项。
4、在隐私管理页面关闭【个性化内容推荐】开关,即可关闭首页书单推荐。
相关推荐
微博动漫怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:170
微博动漫怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:139
微信读书收藏的书单怎么删除
阅读量:157
微博动漫怎么开启夜间模式?
阅读量:42
微博动漫怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:153
猜你喜欢
澄粉可以用什么代替
怀孕有什么反应
牙齿黄是什么原因
汽车abs是什么意思
马歇尔计划比喻什么
乌龟死了是什么样子
eleven是什么意思
惠州有什么好玩的地方
用醋泡脚有什么好处
蓝蓝的什么
猜你喜欢
什么是气质
威士忌什么味道
红茶是什么意思
飘扬的近义词是什么
心机是什么意思
少儿编程是什么
什么是正整数
股票五档是什么意思
ikbc是什么牌子
without是什么意思