自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大象新闻软件中怎么注销账号?
2026-04-22 03:40:16
1、第一步,打开手机上的“大象新闻”软件,然后单击“更多设置“选项。
2、进入更多设置页面,之后点击“账号注销“选项。
3、进入账号注销页面,点击“同意并继续“选项,这样注销账号便完成了。
相关推荐
大象新闻APP注销账号怎么操作?
阅读量:65
大象新闻怎么注销账号
阅读量:168
怎样注销大象新闻账号?
阅读量:188
大象新闻APP在哪里申请注销账号
阅读量:145
大象新闻怎么注销账号
阅读量:67
猜你喜欢
殷勤是什么意思
木耳是什么意思
脚痒用什么药
鲲鹏是什么
什么是地震
维生素ad滴剂
大男子主义什么意思
口臭是什么病
smoke是什么意思
摧枯拉朽是什么意思
猜你喜欢
除却巫山不是云什么意思
运动会心得体会
大跌眼镜是什么意思
脚注是什么
异想天开是什么意思
活性维生素d
dnf手游什么时候公测
三个马念什么字
cried是什么意思
cea是什么意思