自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日冥想怎么设置关闭定向推送?
2026-04-22 09:01:57
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【关闭定向推送】,即可完成设置操作。
相关推荐
Now冥想怎么关闭推送为你精选功能
阅读量:55
自在正念怎么关闭冥想前的准备
阅读量:92
YoYo日常怎么关闭定向推送
阅读量:177
房天下怎么关闭定向推送设置
阅读量:180
每日冥想怎么设置注销账号?
阅读量:53
猜你喜欢
邛崃怎么读
自制冰淇淋简易做法
怎么发朋友圈
蒜苔炒鸡蛋的做法
羊肉煲的做法大全
圆白菜的做法
黄豆芽怎么做好吃
诘怎么读
鸡胗的做法
土豆泥做法
猜你喜欢
鱼丸的做法大全家常
榴莲煲鸡汤的做法
糖醋排骨做法
水煮花生的做法
过敏性鼻炎怎么治
桃酥的做法
带鱼怎么做好吃
茱萸怎么读
牛肉柿子汤的做法
猪心的做法大全