自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在伊对APP关闭语音/视频通话提示音
2026-04-22 14:44:21
1、点开手机上的【伊对】。
2、进入页面,点击【我】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【语音/视频通话提示音】的按钮关闭即可。
相关推荐
伊对怎么设置呼入免打扰
阅读量:188
全民k歌怎么删除作品
阅读量:109
伊对怎么开启隐身模式
阅读量:134
怎么隐身进入爱聊家族聊天室
阅读量:40
万年历怎样登录账户
阅读量:74
猜你喜欢
恻隐之心什么意思
edge什么意思
什么是最小公倍数
5g手机什么时候出
琪字五行属什么
莅临指导是什么意思
张学友和张家辉到底是什么关系
什么是压力
grey是什么意思
监听耳机和普通耳机有什么区别
猜你喜欢
意象是什么意思
四个又念什么
岁月蹉跎是什么意思
see you什么意思
3月14日是什么星座
mouth是什么意思
痰多是什么原因造成的
就诊卡号是什么
1955年属什么生肖
什么是副词