自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone X如何进行强制关机与强制重启
2026-04-23 02:02:03
1、拿出手机,强制重启长按电源键的同时按住音量下键。
2、直至苹果开机logo出现,强制关机按住音量减及电源键。
3、直至出现关机滑动图标,滑动并强制关机即可完成。
相关推荐
苹果xsmax屏幕失灵怎么强制关机
阅读量:143
苹果x怎么强制关机
阅读量:73
苹果x强制开机怎么开
阅读量:87
苹果x怎么强制重启
阅读量:111
iPhone X死机了怎么重启
阅读量:179
猜你喜欢
什么是散文
妇科千金片主要治什么妇科病
什么的天空
zoe什么意思
法克是什么意思
什么的说
tired是什么意思
地方专项计划是什么意思
备份是什么意思
行货是什么意思
猜你喜欢
肉桂茶属于什么茶
test是什么意思
恬静是什么意思
什么是生粉
引言是什么
地方专项计划是什么意思
92和95号汽油有什么区别
8月10日是什么星座
股票pe是什么意思
刚需是什么意思