自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频推送通知怎么关
2026-05-07 02:21:12
1、打开手机,点击好看视频。
2、进入好看视频,点击页面右下角的我的。
3、进入个人中心,点击设置。
4、进入应用设置,找到功能【推送通知】
5、将上述功能关闭,就可以关闭推送通知。
相关推荐
好看视频怎么关闭推送通知?
阅读量:193
好看视频如何开启推送通知
阅读量:70
好看视频app关闭推送通知怎么弄
阅读量:170
好看视频怎么关闭推送通知和个性化推荐
阅读量:76
好看视频的弹幕怎么关
阅读量:194
猜你喜欢
group是什么意思
kite是什么意思
青鱼是什么鱼
离殇是什么意思
cosplay什么意思呀
m3是什么单位
什么的老师
威士忌是什么酒
steam是什么意思
汽车水箱加什么水
猜你喜欢
sun是什么意思
wps是什么软件
摆布的近义词是什么
循循善诱是什么意思
kiki是什么意思
钠是什么
江州是现在的什么地方
打印机卡纸是什么原因
知网是什么
妊娠反应什么时候开始