自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必阅免费小说app怎样关闭个性化推荐
2026-04-23 23:03:38
1、打开【必阅免费小说app】。
2、点击【我的】按钮。
3、点击【我的设置】栏目。
4、找到【隐私设置】栏目。
5、找到【个性化推荐】栏目。
6、点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
今日头条app怎么关闭个性化推荐
阅读量:106
必阅免费小说app怎样注销账号
阅读量:144
掌上生活APP个性化推荐怎么关闭
阅读量:59
必阅免费小说app怎样提交意见反馈
阅读量:26
爆米花视频app怎样关闭个性化推荐
阅读量:155
猜你喜欢
维生素c是什么
忘年交是什么意思
什么仇什么怨
什么蜂蜜最好
斯凯奇运动鞋
恶魔养殖者
平抛运动
维生素a缺乏症
维生素e软膏
什么网名好
猜你喜欢
首当其冲什么意思
国债是什么意思
不是而是是什么关系
耗油是什么
slogan是什么意思
试管婴儿什么意思
s999银是什么意思
胎位rop是什么意思
什么是民族区域自治
乳胶漆什么牌子好