自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么拒绝拨打电话
2026-05-09 23:29:14
1、点击“设置”。
2、点击“应用设置”。
3、再点击”应用管理“。
4、点击“支付宝”。
5、再点击”权限管理“。
6、点击“拨打电话”。
7、点击“拒绝”。
8、这样就可以设置拒绝拨打电话了。
相关推荐
怎样通过微信向银行卡转账
阅读量:106
支付宝如何删除守约记录?
阅读量:185
银行卡积分怎么查询
阅读量:72
网商银行如何快捷绑定银行卡
阅读量:54
网商银行怎么绑定新的银行卡
阅读量:129
猜你喜欢
如何炒股开户
419是什么意思
如何补交养老保险
生活片视频
台湾电话怎么拨打
怎么样写辞职报告
舟山生活网
马甲线怎么练图解
tt是什么意思
生活的艺术
猜你喜欢
痔疮很疼怎么办
排卵期出血是什么原因造成的
人工智能对生活的影响
生活大爆炸第四季
网速变慢怎么办
如何写论文开题报告
如何看财务报表
cool是什么意思英文
zara是什么牌子
怎么整理磁盘碎片