自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧团建书记怎么转给别人
2026-05-07 13:29:48
1、首先打开手机桌面上的微信进入;
2、在微信界面点击本地宝进入办事攻略;
3、然后在民生服务界面点击智慧团建进入;
4、最后在新的界面就可以看到团关系转接的操作指引点击进入即可查看。
相关推荐
智慧团建怎么转到另一个团支部
阅读量:140
智慧团建如何重置密码
阅读量:122
智慧团建名字错了怎么修改
阅读量:64
智慧团建团员身份认证怎么弄
阅读量:185
共青团员密码忘记了怎么办
阅读量:44
猜你喜欢
芹菜炒土豆丝的做法
未受信任的企业级开发者怎么解决
怎么剪窗花
和平精英怎么改性别
小饼干的做法
蚩尤怎么读
魔鬼鱼的做法
炖排骨汤的做法
卤猪头肉的做法视频
肺部结节是怎么回事
猜你喜欢
财鱼汤的做法
勐怎么读
米糊的做法大全
古老肉的家常做法
雪花酥的做法
胡萝卜炒肉的做法
银行利息怎么算
藕的做法大全家常菜
芎怎么读
银手镯变黑怎么清洗