自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul APP怎么开启新消息通知时声音提醒?
2026-04-25 14:51:31
1、打开手机,点击进入SoulAPP
2、进人Soul后,点击进入我的界面
3、进人我的后,点击设置
4、进入新消息通知
5、然后点击声音即可
相关推荐
如何设置“soul”在收到消息时以声音提示?
阅读量:80
SOUL怎么开启声音提醒我收到新消息
阅读量:115
soul语音的铃声能下载吗
阅读量:142
soul如何设置提示音
阅读量:71
怎么开启Soul的声音提醒?
阅读量:47
猜你喜欢
笋干红烧肉
休闲西装搭配
冬季减肥食谱
天津美食攻略
动宾搭配不当
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
漆黑的魅影攻略
桂林旅游攻略
怎么做红烧鱼
后宫三千人攻略
猜你喜欢
红烧扣肉
店铺简介怎么写
左旋肉碱减肥
北京自助游攻略
晚上吃什么减肥
鼻子流黄水怎么回事
鼓浪屿怎么去
庆余年 小说简介
青汁减肥
孔庙简介