自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀怎么防止手机在口袋出现误操作
2026-04-21 23:59:51
1、在手机桌面打开【设置】。
2、进入设置界面,点击【辅助功能】。
3、来到辅助功能,然后把【防误触模式】的按钮开启即可。
相关推荐
手机放口袋里总是被误触怎么办
阅读量:154
华为手机放口袋里总是自己操作,怎么防误触呢
阅读量:93
华为手机在口袋出现误操作怎么办?
阅读量:26
华为手机放在口袋里无故锁屏怎么办
阅读量:93
华为手机防触碰模式在哪里开启
阅读量:135
猜你喜欢
廊坊旅游景点
溶血性黄疸怎么治疗
福建武夷山旅游攻略
大连东软信息学院怎么样
去张家界旅游
愤怒的小鸟攻略
西沙旅游
搭档英语怎么说
九阳电磁炉怎么样
孕妇可以喝苹果醋吗
猜你喜欢
贵州了旅游攻略
高洁丝卫生巾怎么样
西安有什么旅游景点
旅游商品
串联电路的特点
运城旅游
广东旅游景点
甘肃的旅游景点
辽宁省旅游
恶意差评怎么申诉