自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小雅智能音箱怎么连接网络?
2026-04-22 12:07:52
1、打开小雅APP,点击【添加音箱】。
2、长按音箱上的暂停按钮3秒进入配网模式。
3、开启手机蓝牙,在发现的蓝牙列表中点击音箱名称。
4、选择连接的无线网络输入密码即可连接。
相关推荐
蚂蚁庄园怎么增加饲料容量
阅读量:162
闺蜜英语单词 ladybro 怎么读
阅读量:47
怎么取消腾讯云视听会员
阅读量:156
乐高无限道具碎片怎么使用,怎么解锁图鉴
阅读量:90
青菜的做法-重庆私家做法
阅读量:30
猜你喜欢
苹果手机闪退怎么修复
毛孔粗大怎么改善
耳鸣怎么治疗
企业基本情况怎么写
上诉状怎么写
帕萨特怎么样
吹风机怎么拆开
羽博充电宝怎么样
英雄联盟劫怎么玩
憩怎么读
猜你喜欢
菲诗小铺的东西怎么样
苹果音乐怎么下载
眼袋怎么去掉
仞怎么读
房东不退押金怎么办
怎么复习
微波炉怎么使用
尿多是怎么回事
性功能减退怎么办
苹果手机怎么制作铃声