自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox27怎么开启语音助手
2026-05-02 12:28:41
1、并点击进入设置;找到“Jovi”并点击进入
2、点击“语音助手”进入Jovi语音设置界面
3、打开语音唤醒后面的开关即可
相关推荐
VIVO手机怎么设置拿起手机屏幕就亮
阅读量:30
vivoY77e手机怎么唤醒小v
阅读量:152
有看头怎么设置报警声音
阅读量:62
小翼管家摄像头怎么连接手机
阅读量:66
vivox90怎么设置电源键挂电话
阅读量:47
猜你喜欢
泡温泉需要带什么
雪蛤是什么
什么是脑卒中
滴虫是什么
独立院校是什么意思
精华液是什么
运动有什么好处
木瓜煲什么汤最好
中国的政体是什么
什么是射精
猜你喜欢
什么是a股什么是b股
金手指是什么
肝钙化是什么意思
419啥意思是什么
什么是纯净水
全面深化改革的总目标是什么
做ppt用什么软件
闪婚是什么意思
潘长江出什么事儿了
抽风是什么意思