自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机出厂设置怎么恢复
2026-04-26 18:13:05
1、第一步、打开手机设置,点击【系统管理】选项。
2、第二步、选择【备份与重置】选项。
3、第三步、点击【清除所有数据】,勾选【格式化手机存储】,点击最下方【立即清除】即可。
相关推荐
vivo手机恢复出厂设置后,怎么还原数据
阅读量:112
手机恢复出厂设置后怎么还原数据
阅读量:191
vivo恢复出厂设置找回相册
阅读量:186
oppoa93手势解锁设置步骤介绍
阅读量:20
vivo恢复出厂设置怎么还原数据
阅读量:32
猜你喜欢
血尿是怎么回事
德高望重近义词
狗狗感冒症状
定期存款利息怎么算
头发上长虱子怎么办
喉咙干痒咳嗽怎么办
侵蚀的近义词
尖利的近义词
依然的近义词
论文参考文献怎么写
猜你喜欢
北京航空博物馆
烟台大学怎么样
悲伤的近义词
怎么安装显卡驱动
广泛的近义词
无垠的近义词
过往的近义词
悲壮的近义词
精美书签怎么做
观赏的近义词