自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-22 02:56:06
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:压闲常
选择右施距上角【设置图标】选项斤诸点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【允许个性化推荐】选项点击勾选即可开启个性化推荐。
相关推荐
一零零一APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:190
皮艇APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:186
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:159
怎样开启阿基米德APP个性化推荐选项
阅读量:122
一零零一APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:93
猜你喜欢
咳嗽怎么办
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
牛鞭怎么做好吃
为什么总是放屁
男人为什么喜欢女人叫
养五笔怎么打
精索静脉曲张怎么办
狗为什么会叫
鲁迅为什么弃医从文
虾仁怎么做好吃
猜你喜欢
pdf怎么转换成jpg图片
厦门大学怎么样
怎么查快递
机械师笔记本怎么样
泰康人寿怎么样
股票买卖手续费怎么算
肉粽子的肉怎么腌制好吃
公摊面积怎么算
华为怎么分屏
信用卡利息怎么算