自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机在哪里关闭广告推送
2026-05-12 13:13:50
1、开启手机的设置页面,找到通知与状态栏。
2、关闭所有软件的通知。
3、关闭软件通知后就行了。
1、开启手机的设置页面,找到通知与状态栏。
2、关闭所有软件的通知。
3、关闭软件通知后就行了。
相关推荐
oppo手机怎么关闭广告推送
阅读量:81
oppo手机广告怎么彻底清除
阅读量:34
如何彻底关闭OPPO手机广告
阅读量:192
oppo手机广告怎么彻底关闭
阅读量:159
oppo手机总是弹出广告怎么关闭?
阅读量:176
猜你喜欢
怎么看ipad是几代
文案怎么写
宫外孕怎么办处理方法
仙人掌怎么吃
怎么了用英语怎么说
社会实践经历怎么写
脸上过敏怎么办
电钻怎么换钻头
邹怎么读音
奶泡怎么打
猜你喜欢
ai怎么转曲
铅笔英语怎么读
大虾怎么做
dnf补丁怎么用
寿司怎么卷
头昏怎么办
苯磺酸氨氯地平片怎么样
吃荔枝上火怎么办
图层蒙版怎么用
鼻涕是怎么形成的