自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭支付宝的扣款顺序编辑功能?
2026-05-04 07:48:28
1、点击支付宝“我的”页面的“设置”按钮。
2、在系统设置页面点击“支付设置”。
3、在支付设置窗口点击“扣款顺序”。
4、点击关闭“自定义扣款顺序”的开关按钮即可关闭扣款顺序编辑功能。
相关推荐
支付宝优先使用集分宝扣款顺序如何关闭
阅读量:75
支付宝扣款顺序在哪里调整
阅读量:125
支付宝自定义扣款顺序在哪里关闭?
阅读量:128
同程旅行app如何设置使用指纹支付
阅读量:195
支付宝如何关闭屏幕顶端弹出消息
阅读量:26
猜你喜欢
我的世界玻璃怎么做
鸡肝怎么做好吃
落枕怎么办
肺炎怎么治疗
bmi怎么算
骑缝章怎么盖
science怎么读
睡觉出汗怎么回事男性
请假条怎么写
娃娃菜怎么做好吃
猜你喜欢
pos机怎么用
微商怎么做
感恩节用英语怎么说
我们为什么会分手
snowy怎么读
猪肉饺子馅的做法
鸭子怎么做好吃
小米路由器怎么设置
双黄连口服液怎么样
扁桃体肿大怎么办