自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购APP怎么绑定手机号
2026-04-23 04:37:03
1、打开义乌购APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【编辑资料】。
3、进入我的资料,点击【手机号】。
4、进薪联躲入绑定手机号码,输入手机号码、验证码三捧,离鉴点击【立即绑定】。
相关推荐
海外购app怎么绑定手机号
阅读量:172
醒购APP如何绑定手机号
阅读量:29
义乌购APP怎么绑定手机号
阅读量:85
醒购APP怎么绑定手机号
阅读量:110
怎么设置义乌购软件的绑定号码
阅读量:180
猜你喜欢
荞麦面条的做法
焦糖布丁的做法
提拉米苏蛋糕的做法
邯郸怎么读
猪大肠做法
耳石症是怎么造成的
早餐饼的做法大全
菠萝咕噜肉的家常做法
松子玉米的做法
油菜香菇的做法
猜你喜欢
鲈鱼清蒸的做法
灵芝煲汤的12种做法
word怎么转pdf
小鲍鱼做法
无特长的人怎么写特长
炒饼的家常做法
颧怎么读
炒山药的家常做法
鸡腿的做法大全
枧水的做法