自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何拒绝接收私信
2026-04-23 05:17:24
1、在我的界面点击右侧上方的三条杠图案;
2、在打开的右侧选项中找到设置,点击进入;
3、在设置中点击进入消息通知菜单;
4、找到谁可以私信我的选项,设置为“不接受所有聊天”即可。
相关推荐
酷狗音乐怎么拒绝接收私信
阅读量:174
酷狗音乐如何关闭所有私信?
阅读量:72
酷狗音乐怎么禁止私信?
阅读量:178
酷狗音乐如何拒收私信
阅读量:171
酷狗音乐私信拒收如何设置
阅读量:195
猜你喜欢
sakura是什么意思
男士西装什么牌子好
电视机4k是什么意思
储奶袋什么牌子好
10到15万买什么车好
10万买什么车性价比高
枫桥夜泊的意思
网关是什么意思
decade什么意思
拍电视剧靠什么赚钱
猜你喜欢
tennis是什么意思
亚健康是什么意思
聊胜于无的意思
zoo是什么意思
local是什么意思
殷勤的意思
生小孩祝福语
诚惶诚恐是什么意思
库里篮球鞋什么牌子
升学宴祝福语