自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西梅APP怎样开启推送消息选项
2026-04-23 12:37:52
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步;
2、其次:
在界面底端中选择【更多设置】选项点击跳转进入;
3、最后:
在设置界面底端选择【推送消息】选项点击勾选开启,保存设置即可开启推送消息。
相关推荐
西梅app中英互译如何使用
阅读量:137
西梅APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:125
西梅APP怎样查看用户协议条款
阅读量:154
西梅APP怎样进行发音设置
阅读量:179
西梅app怎么绑定手机号
阅读量:158
猜你喜欢
被子什么牌子好
小鲜肉什么意思
ping是什么意思
养老保险什么时候可以领
生化流产是什么意思
cdkey什么意思
无动于衷的意思
warn是什么意思
不拘一格降人才的意思
倾轧什么意思
猜你喜欢
羞愧的意思
清幽的意思
谦让的意思
青云志什么时候播出
抱残守缺的意思
晨曦的意思
内忧外患的意思
指指点点的意思
weekend是什么意思
安全期是什么意思