自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小陪伴语音软件中如何开启个性化推送?
2026-04-24 15:50:20
1、我们首先第一步
选择【我】点击进入;
2、我们然后第二步
选择【设置】点击进入;
3、我们最后第三步
选择【个性化推送】点击进入 开启 保存设置即可;
相关推荐
小陪伴语音如何关闭个性化推送
阅读量:140
小陪伴语音如何停用关闭个性化推送
阅读量:191
声趣语音如何开启个性化内容推送
阅读量:31
如何开启声趣语音个性化内容推送
阅读量:99
小陪伴语音APP怎么开启个性化推送?
阅读量:116
猜你喜欢
favorite怎么读
怎么装系统
word怎么打拼音
婷怎么读
康乃馨怎么折
怎么看朋友圈访客记录
别克车怎么样
用键盘怎么关机
微信怎么发文字
炒股怎么炒
猜你喜欢
怎么除去青春痘
鼻子干怎么办
ps索引怎么解锁
无痕浏览怎么设置
淘宝上怎么退货
拉肚子拉血怎么回事
毕业自我鉴定怎么写
路由器怎么插线
地包天怎么矫正
陆逊怎么死的