自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么设置定时关机
2026-05-11 02:20:47
1、第一步:首先点击腾讯视频右上角“三”选项。
2、第二步:在打开页面点击“设置”。
3、第三步:在设置页面找到左下角“自动关机”,勾选“定时关机”并设定时间后点击“应用”即可。
相关推荐
腾讯视频怎么设置定时关机
阅读量:20
腾讯视频怎么设置定时关闭
阅读量:30
腾讯视频如何定时关闭
阅读量:78
手机腾讯视频如何设置定时关闭
阅读量:25
腾讯视频定时关机怎么设置
阅读量:25
猜你喜欢
教师节送什么鲜花好
评估费计入什么科目
初期怀孕有什么征兆
狐狸眼是什么样的
从善如流的意思
什么是soap
glasses是什么意思
c2c是什么意思
感恩祝福语
拜年的祝福语
猜你喜欢
退保险需要什么证件
贪婪的意思是什么
不堪一击的意思
新股换手率高说明什么
知足常乐的意思
饮湖上初晴后雨的意思
男士香水什么味道好
梦想是什么意思
死缓什么意思
什么是哲学及其含义