自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为Swype输入法如何开启显示完整轨迹?
2026-05-09 16:11:08
1、点开“设置”,如图
2、点开“语言和输入法”,如图
3、点击“华为Swype输入法”右侧叹号,如图
4、点击“设置”,如图
5、点击“显示完整轨迹”右侧开关完成操作,如图
相关推荐
华为手机Swype输入法怎么在识别模式中包含字母
阅读量:132
华为手机Swype输入法怎么打开集成输入
阅读量:58
华为手机Swype输入法怎么开启手写中的符号功能
阅读量:186
华为手机Swype输入法怎么设置成全字母拼音
阅读量:24
华为手机Swype输入法怎么设置成手写
阅读量:63
猜你喜欢
淘宝怎么修改密码
怎么杀螃蟹
医保怎么交费
流鼻血怎么治
病例怎么写
呢大衣怎么清洗
牙齿黄了怎么变白
上火长痘怎么办
转正自我评价怎么写
电子称怎么用
猜你喜欢
西装怎么洗
恐惧症怎么治疗
有红血丝怎么办
手机内存不足怎么清理
怎么谈恋爱找话题
三星怎么截屏
怎么打包文件
转氨酶高是怎么治疗
黄鳝怎么杀
赛轮轮胎怎么样