自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
密码派如何清理缓存?
2026-04-25 20:53:35
1、打开手机,
点击“密码派”;
2、进入软件,点击“我的”;
3、切换到我的界面,点击“设置”;
4、进入设置页面,点击清除缓存;
5、缓存为0M即代表清理成功。
相关推荐
探探如何清理缓存
阅读量:70
如何清理支付宝缓存?
阅读量:176
如何清理支付宝缓存?
阅读量:174
支付宝如何清理缓存?
阅读量:83
酷狗如何清理缓存
阅读量:139
猜你喜欢
生理盐水怎么配
番茄饭的做法
耒怎么读
摩托车驾驶证怎么考
晟怎么读
转述句怎么改
怎么设置默认浏览器
oppo手机怎么样
妊娠纹怎么消除
我的世界弓箭怎么做
猜你喜欢
花儿为什么那么红
失眠怎么办
燕麦片怎么吃
怎么申请电子邮箱
汤唯为什么被封杀
男人为什么喜欢吃奶
工作亮点怎么写
热水器怎么用
简单美食做法大全
基金怎么玩才能赚钱