自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙APP怎样开启青少年模式
2026-04-26 20:14:19
1、打开软件,在首页点击下方个人菜单进入;
2、在个人菜单点击设置选项;
3、如下图所示进入设置页面后找到青少年模式选项;
4、最后,如下图所示,点击开启青少年模式按钮,就可以设置成功了。
相关推荐
小宇宙APP如何开启人声加强
阅读量:68
小宇宙APP如何开启睡眠定时
阅读量:90
小宇宙APP数据网络不能播放的解决办法
阅读量:160
小宇宙app怎么查看交易记录
阅读量:53
小宇宙APP在哪里开启人声加强
阅读量:142
猜你喜欢
迎春花什么时候开
蜂窝数据什么意思
甲沟炎用什么药
vegetables是什么意思
白俄罗斯和俄罗斯有什么区别
三次元是什么意思
什么是政治
什么是碱性食物
个人所得税是什么意思
隐忍是什么意思
猜你喜欢
三次元是什么意思
gsp是什么意思
教师节送什么花
什么是闰年
孕检都检查什么项目
gct是什么意思
高考600分能上什么大学
loser什么意思中文
3月6日是什么星座
eco是什么意思车上的